Karte   Datei
KANS
Wohnung zu verkaufen in Vera, Almería (1 LAS SALINAS)
REF. 3426

99 m2

40 m2

3

2

1
verkaufen: 255.000 €
Beschreibung
Wohnung zu verkaufen in Vera, mit 99 m2, 3 schlafzimmer und 2 badezimmer, Swimming Pool, Garage, Aufzug, Möbliert und Klimaanlage.
Eigenschaften
Verkaufspreis 255.000 €
Preis/m² 2.576
Konstruktionsfläche 99 m2
Nutzfläche 84 m2
Schlafzimmer 3
Badezimmer 2

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung