Karte   Datei
Modernes Apartment mit Terrasse und Panoramablick auf das Mittelmeer
Mojácar (9 MOJACAR PUEBLO - LA FUENTE) - REF. 3408

41 m2

5 m2

1

1
verkaufen: 149.000 €
vorher: 155.000 €
Beschreibung

Dieses stilvoll modernisierte Apartment bietet eine hervorragende Gelegenheit, eine Immobilie mit Meerblick und Investitionspotenzial im Süden Spaniens zu erwerben.

Mit 41 m² Wohnfläche wurde das Objekt intelligent gestaltet, um Raum, Licht und Komfort optimal zu nutzen. Der offene Grundriss vermittelt trotz kompakter Größe ein großzügiges Wohngefühl.

Der Zugang erfolgt über eine Treppe zur Eingangstür. Ein kleiner Flur verbindet die Räume: links das Schlafzimmer mit Einbaustauraum, gegenüber das moderne Badezimmer mit bodengleicher Dusche. Zusätzlicher Stauraum ist ebenfalls vorhanden.

Der Flur führt in den hellen Wohn-, Ess- und Küchenbereich im offenen Stil. Große Glastüren öffnen sich zur privaten Terrasse mit beeindruckendem Panoramablick auf die Mittelmeerküste. Klimaanlage, guter Zustand und eine gültige Ferienvermietungslizenz machen diese Immobilie besonders attraktiv.

Eigenschaften
Verkaufspreis 149.000 €
Preis/m² 3.634
Konstruktionsfläche 41 m2
Schlafzimmer 1
Badezimmer 1

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung